Nonstop Chuck Norris
Перед вами забавный экшоновский проект для мобильных устройств с Чаком Норрисом в главной роли. Помимо экшена здесь также присутствуют элементы и других игровых жанров, к примеру, есть элементы аркады и РПГ.
Весь игровой процесс построен на борьбе главного героя, коим выступает
Чак Норрис, с хулиганами на улицах некогда красивого и спокойного города. Игра
качественно оформлена, имеет красивый дизайн локаций, графика мультяшная,
спецэффектов море, анимация отличная, а также забавный звук. А ещё фанаты будут
в восторге от высказываний главного героя, ведь он такой крутой и всемогущий.
Разработчики уже выпускали нечто подобное, откуда и взяли геймплей для данной игры. В общем-то, данное приложение практически полностью копирует предыдущий проект разработчиков. Даже названия похожи, что уж говорить о механике или игровом процессе. Правда, здесь будет бегать не рыцарь, а Чак Норрис с интересным оружием. К примеру, биться вы будете не увесистой дубинкой а сэлфи-палкой. Как вам такое новшество? Может быть и не серьёзно, но вы даже не ожидаете, насколько она может быть мощной и убийственной.
Герой будет бегать по локациям, выискивая бандитов и сражаясь с ними в неравном бою. Мочите их, собираете бонусы, покупаете новое оружие.