Water Drop Man
Необычный платформер на Андроиды с интересным дизайном, неплохим графическим оформлением, приличной анимацией и неплохим звуком.
Весь
сюжет крутится вокруг очередного конца света. Только на этот раз кто-то травил
воду на планете.
Весь игровой процесс вам предстоит помогать капелькам воды добираться до определённого сосуда. К сожалению, теперь нельзя пить из сточных канав или луж. Жажду можно утолить только если наполнить сосуд каплями и никак иначе. Локации вытянуты в горизонтальном формате. Причём все локации полностью залиты ядом, да ещё и мусор повсюду плавает. Перемещаться можно только по квадратным блокам, разбросанных на локации.
Если ваш герой упадёт в отравленный водоём, то вы проиграете, вам придётся начинать с самого начала. Вся проблема в том, что на пути нет точек сохранения. То есть, если вы даже погибнете где-нибудь в конце уровня, всё равно вам придётся начинать его сначала. Блоки находятся на разных расстояниях друг от друга. Это нужно учитывать при прыжках.
Иногда вам будут встречаться бонусы по пути. Какие-то бонусы замораживают время, тем самым останавливая квадраты (некоторые квадраты двигаются), а какие-то представляют собой часть артефакта, который вам нужно собрать.