Слово за слово
Ещё одна интересная логическая игра с поддержкой онлайн-режима, в которой вы будете бороться с другими игроками в составлениях слов.
Вы увидите игровое поле, на котором будут беспорядочно разбросаны буквы.
Среди такого беспорядка вам нужно искать разные слова. Как уже говорилось,
здесь есть онлайн-режим, и на этот режим сделан авторами основной упор. В игру
вы можете войти из-под своей учётной записи социальной сети, но только из
Фейсбука или «гмэил». Так же можно зайти в виде гостя, но в таком случае ваши
набранные очки не сохранятся. Однако так вы сможете познакомиться с игрой,
понять, будете ли вы дальше в неё играть и так далее.
Стоит отметить, что игра сделана качественно, оформление чёткое, картинка сделана хорошо, есть быстрый поиск соперника, интересные условия игрового процесса. Собственно, последний и заключается в словесной битве с реальными игроками. И вот в этой битве вам нужно набрать как можно больше очков. Дуэль разделена на три раунда, причём последние длятся две минуты. Здесь не дают дополнительного времени, но зато можно пользоваться подсказками, правда, и они не бесконечные, да ещё и за них платить придётся.
Соединять буквы вы можете в трёх основных направлениях. Чем больше слов вы найдёте, тем больше будет у вас очков, а соответственно, и шансов на победу.