Leaping Legend
Динамичная игра в аркадном формате для Андроидов, в которой вам нужно прыгать по башням, постепенно забираясь всё выше и выше.
По сути,
вашей задачей здесь является восхождение вверх. Однако ваш путь будет усеян
всевозможными ловушками и препятствиями.
Реализованная идея совсем не уникальна, игра с подобной механикой очень много в сети. К примеру, то же игровое приложение «Панда Джамп». Геймплей этих игр очень похож. В той игре нужно было прыгать от стен вверх, собирать бонусы, забираясь всё выше и выше. Здесь же вас ждёт практически такое же занятие. Авторы добавили в свой проект очень много интересных вещей и фишек, что и выделяет приложение на фоне остальных.
Управление завязано на обычных кнопках. Слева располагаются кнопки, отвечающие за положение стены, а с правой стороны есть кнопка для прыжка. Тут штука в том, что во время прыжка главный герой, а у нас это рыцарь, может бить мечом. Так вы сможете сбивать всякие объекты, мешающие продвижению наверх.
Начнётся игровой процесс обучения, где все эти нюансы вам объяснят, покажут, что делать. В игре очень много бонусов, существенно упрощающих игру, но их ещё нужно подобрать. При этом учитывайте, что бонусы не могут действовать одновременно, то есть, если у вас активирован один бонус, а вы подбираете другой, то второй перебьёт первый.