Gentleman Ninja
Необычный игровой проект, где в главной роли будет ниндзя. Сразу стоит заметить, что на сегодня аналогов этой игры в сети нет, но возможно после неё появятся.
Разработчики же любят копировать другие игры, немного
уникализировав их своими фишками.
Управлять вы будете забавным джентльменом-ниндзя. Вам нужно двигаться вперёд, попутно уничтожая всех попадающихся на пути врагов. По ходу вы поймёте, что враги разделены на синих и красных. На экране вы увидите кнопки такого же цвета. Наверное, вы уже догадались, что для уничтожения врага определённого цвета, нужно просто нажимать на соответствующую кнопку.
Вся сложность в том, что под вашим игроком будет постоянно рушиться пол. Соответственно, вам нужно как можно быстрее двигаться вперёд, чтобы не упасть в пропасть, так как это приведёт к проигрышу. Учтите, если вы ошибётесь и ударите красного врага синей кнопкой, то вас отбросит немного назад и вы проиграете. Когда дойдёте до конечной точки, то нужно нажать на две кнопки сразу, чтобы открыть запертые двери. А если вы нажмёте их не одновременно, то так же свалитесь в пропасть.
Минусы игры: излишняя хардкорность, сильно удручающая прохождение игры, права на ошибку у вас нет.